АНО КСК «Импульс»

План календарь спортивно-массовых мероприятий

по конному спорту на 2014 год

  №

Наименование

мероприятия

Категория участников

Сроки проведения

Место проведение

 

1

Матчевая встреча

дети

любители

январь

г.Находка

проведение,

участие

2

Открытое первенство по конному спорту Уссурийского городского округа

    1.конкур

    2.выездка

дети

юноши

юниоры

любители

январь

г.Уссурийск

участие

3

Матчевая встреча

дети

любители

февраль

г.Находка

проведение,

участие

 

4

Чемпионат Приморского края

1.конкур

2.выездка

 

дети

юноши

юниоры

любители

март

г.Владивосток

участие

5

 

 

Открытое первенство по конному спорту Находкинского городского округа

    1.конкур

    2.выездка

дети

юноши

юниоры

 

апрель

г.Находка

проведение

участие

6

Открытый Чемпионат и Первенство Уссурийского городского округа по конному спорту

  1. конкур
  2. выездка

дети

юноши

юниоры

любители

апрель

г.Уссурийск

участие

7

Открытые соревнования по конкуру, посвященные Дню Победы

      1.конкур

юноши

юниоры

взрослые

май

г.Владивосток

участие

8

Открытые краевые соревнования по конному спорту

1.конкур

2.выездка

юноши

юниоры

взрослые

май

г.Находка

проведение,

участие

9

Открытые соревнования по конному спорту, посвященные дню города Владивосток

 1.конкур

юноши

юниоры

взрослые

июнь

г.Владивосток

участие

10

Первенство Приморского края по конному спорту

1.выездка

2.конкур

дети

юноши

юниоры

июнь

г.Находка

Проведение, участие

11

 

Матчевая встреча

дети

любители

июль

г.Находка

проведение,

участие

 

12

Соревнование по конному спорту «проводы лета»

дети

юноши

любители

август

г.Находка

участие

12

 

Открытое первенство Находкинского городского округа

1.конкур

2.выездка

дети

юноши

юниоры

любители

сентябрь

г.Находка

проведение

участие

13

Чемпионат Приморского края

1.конкур

2.выездка

 

юноши

юниоры

 

сентябрь

г.Владивосток

участие

14

 

 

 

Чемпионат Приморского края

1.Троеборье

2.конкур

юноши

юниоры

 

октябрь

 

 

 

г.Большой Камень

 

 

 

участие

 

 

13

 

Открытый Чемпионат и Первенство Уссурийского городского округа  по конному спорту

1.Конкур

2.Выездка

дети

юноши

юниоры

любители

 

 

ноябрь

 

г.Уссурийск

 

участие

 

 

 

 

 

 

14

Зимний кубок

КСК «Импульс»

дети

юноши

юниоры

любители

декабрь

г.Находка

проведение

участие

14

 

 

 

Участие в семинарах для тренеров и судей

 

в течение года

по назначению

 

 

 

Результаты первого дня соревнований. Конкур. 

Маршрут №1 до 110см:

1. Бондаренко Анна на Джипе КСК "Импульс" г.Находка 

2. Бондаренко Анна на Ван Гоге (Виноград) КСК "Витязь" г.Уссурийск 

Маршрут №2 до 100см: 

1. Москалёв Александр на Ван Гоге (Виноград) ЧВ, г.Владивосток 

2. Бондаренко Анна на Роберте КСК "Импульс" г.Находка 

3. Солопов Андрей на Джипе КСК "Добрый Конь" с.Михайловка 


Маршрут №3 до 50см:

1. Бурдюг Дарья на Пепле КСК "Витязь" г.Уссурийск 

2. Чабонюк Ольга на Пепле КСК "Витязь" г.Уссурийск 

3. Солопов Андрей на Джипе КСК "Добрый Конь" с.Михайловка 


Маршрут №4 до 40см: 

1. Бурдюг Дарья на Гаврюше КСК "Витязь" г.Уссурийск 

2. Кострова Анастасия на Бони КСК "Импульс" г.Находка 

3. Захарченко Ариша на Гаврюше КСК "Фаворит" г.Владивосток 

 

Результаты второго дня соревнований. Выездка. 

Манежная езда для младшей группы (7-8 лет) 


"Обязательная программа №1"
 

1. Гриценко Варвара на Пепле КСК "Фаворит" г.Владивосток 

2. Захарченко Ариша на Пепле КСК "Фаворит" г.Владивосток 

3. Королёва Алиса на Раде КСК "Фаворит" г.Владивосток 

 

Манежная езда для младшей группы (7-8 лет) 

"Обязательная программа №1" 
1. Чабонюк Ольга на Ван Гоге (Виноград) КСК "Витязь" г.Уссурийск 

2. Кострова Анастасия на Бони КСК "Импульс" г.Находка 

3. Воробьёва Софья на Бони КСК "Импульс" г.Находка 


Манежная езда для младшей группы (9-11 лет) 

"Обязательная программа №2" 

1. Бурдюг Дарья на Пепле КСК "Витязь" г.Уссурийск 

2. Кострова Анастасия на Бони КСК "Импульс" г.Находка 

3. Воробьёва Софья на Бони КСК "Импульс" г.Находка 

Манежная езда для любителей (начальный уровень) 

1. Бутенко Анастасия на Буране КСК "Импульс" г.Находка 

2. Косолапова Александра на Раде КСК "Импульс" г.Находка 

3. Мох Артём на Балладе КСК "Импульс" г.Находка 

Манежная езда для любителей (начальный уровень) 

1. Квасникова Наталья на Раде КСК "Импульс" г.Находка 

2. Кузнецова ирина на Алисе КСК "Импульс" г.Находка 

3. Бекренёва Анастасия на Ван Гоге (Виноград) КСК "Фаворит" г.Владивосток