Матчевая встреча Находкинского городского округа

по конному спорту

 

КСК «Импульс» г.Находка                                                                                   22.02.2014г.

 

Результаты соревнований

 

манежная езда для младшей группы (7-8 лет) «Обязательная программа № 1»

 

Место

Фамилия, имя всадника

Кличка лошади

Команда

Город

1

Мушенко Виолетта

Бони

ШВЕ Находка

Находка

2

Жинко Анастасия

Гаврюша

КСК Витязь

Уссурийск

3

Никитина Ульяна

Боня

ШВЕ Находка

Находка

 

манежная езда для младшей группы (9-11 лет) «Обязательная программа № 2

 

Место

Фамилия, имя всадника

Кличка лошади

Команда

Город

1

Бакина Ульяна

Алиса

КСК Гарнизон

Б.Камень

2

Бутенко Анастасия

Буран

КСК Импульс

Находка

3

Лепёхина Алена

Небраска

КСК Гарнизон

Б.Камень

 

Маршрут № 1  - до 40 см  (для пони)

 

Место

Фамилия, имя всадника

Кличка лошади

Команда

Город

1

Жинко Анастасия

Гаврюша

КСК Витязь

Уссурийск

Остальные участники снялись с соревнований.

 

 Маршрут №2 (для пони)

 

Место

Фамилия, имя всадника

Кличка лошади

Команда

Город

1

Бельскис Эвелина

Бони

КСК Импульс

Находка

2

Воронина Серафима

Мальвина

ШВЕ Находка

Находка

3

Базарова Злата

Бони

КСК Гарнизон

Б.Камень

 

Маршрут №3 - до 55 см

 

Место

Фамилия, имя всадника

Кличка лошади

Команда

Город

1

Никулина Ангелина

Баллада

КСК Импульс

Находка

2

Бондаренко Анна

Буран

КСК Импульс

Находка

3

Бурдюг Дарья

Гаврюша

КСК Витязь

Уссурийск


 

Главный судья                                                                               Гридина А.Е., г.Находка

 

 

Внутриклубные соревнования по конному спорту (дети)

 

КСК «Импульс» г.Находка                                                                                   27.04.2014г.

Результаты соревнований

манежная езда для младшей группы (7-8 лет) «Обязательная программа № 1»

 

Место

Фамилия, имя всадника

Кличка лошади

Команда

Город

1

Колесникова Кристина

Плюшка

КСК Импульс

Находка

2

Воробьёва Софья

Боня

КСК Импульс

Находка

3

Кострова Анастасия

Боня

КСК Импульс

Находка

 

манежная езда для любителей (9-12 лет) «Обязательная программа № 2»

 

Место

Фамилия, имя всадника

Кличка лошади

Команда

Город

1

Бутенко Анастасия

Буран

КСК Импульс

Находка

2

Мох Артём

Баллада

КСК Импульс

Находка

3

Алкарева Полина

Алиса

КСК Импульс

Находка

 

Маршрут № 1  - до 20 см

 

Место

Фамилия, имя всадника

Кличка лошади

Команда

Город

1

Воробьёва Софья

Боня

КСК Импульс

Находка

2

Кострова Анастасия

Боня

КСК Импульс

Находка

3

Бутенко Анастасия

Буран

КСК Импульс

Находка

 

 Маршрут №2 (для начинающих всадников)

 

Место

Фамилия, имя всадника

Кличка лошади

Команда

Город

1

Борисова Анна

Боня

КСК Импульс

Находка

2

Лепский Роберт

Боня

КСК Импульс

Находка

3

Куйдина Мария

Боня

КСК Импульс

Находка

Главный судья                                                                               Гридина А.Е. г.Находка